Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FoRuM » -=Information=- » Rules of forum and servers » Правила серверов клана ApAcAlYpsE(RUS)
Правила серверов клана ApAcAlYpsE(RUS)
DominatoRДата: Sunday, 16.03.2008, 04:13 | Communication # 1
Group: Удаленные





Вечный бан даётся в следующих случаях:
1) Использования читов и т.п.
2) Целенаправленного неоднократного тим киллинга 2-х и более игроков.
3) В случае целенаправленного неоднократного тимкиллинга одного и того же игрока администрация оставляет за собой право разрешить конфликтную ситуацию исходя из собственной точки зрения на нее, а именно: наказать тимкиллера, наказать тимкиллера и его "жертву", в том случае если тимкиллер был спровоцирован, наказать только "жертву" в случае явной провокации.
4) Целенаправленного оскорбления игрока(ов) нецензурными выражениями.
5) Администрация оставляет за собой право наказывать перманентным баном тех игроков чьи аккаунты были забанины на дружественных нам серверах, в случае предоставления не опровержимых доказательств вины обвиняемого в использование читов и программ дающих преимущество в игре.

Так как игра озорная и часто игроков захлестывают эмоции, мы не будем банить игроков за мат в случае случайного использования оного. Мат наказывается только в случае целенаправленного оскорбления. Перманентный бан дается только в случае систематических нарушений правил, во всех остальных случаев сначала идет предупреждение, если предупреждение игнорируется - кик. В случае если после того как игрока кикнули он вернулся и продолжает идти вопреки воли администрации он будет наказан баном на 30 минут, в случае рецидива – 1 день, далее 7 дней и только потом перманент. статистика наказаний ведется в закрытой территории.

За личною неприязнь к какому-то игроку администратор сможет забанить только в случае если докажет всему составу клана что действительно в чем либо виноват.

 
FoRuM » -=Information=- » Rules of forum and servers » Правила серверов клана ApAcAlYpsE(RUS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ApAcAlYpsE TeaM © 2024